"Шининвест"
на главную редактировать
Магазины>Автомобильные>Автозапчасти
"Шининвест"
Главная Новости [2] Вакансии [1]
Название: ООО "Шининвест розница"
Вид деятельности: Торговля розничная: Шины, диски, АКБ, аксессуары, сервис
Адрес: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 80
Веб-сайт: www.shininvest.ru
Контакты: тел.: 8(3519)262662
тел.: 8(3519)262462 - шиномонтаж
Скачать прайс: price_shina.xls (изменён: 2008-01-18 09:56:27)
График работы: Пн-Пт 09:00-21:00
Сб-Вс 09:00-20:00
(Без перерывов и выходных)
Услуги сервиса! 21.12.07
Шиномонтажные и балансировочные работы производятся на профессиональном оборудовании HOFMANN (Германия). Монтаж низкопрофильных шин проходит с помощью так называемой третьей лапы и специальных пластиковых накладок, что исключает повреждение как дисков, так и шин вовремя сборки-разборки колеса. Во избежания повреждения лакокрасочного покрытия колеса для легкосплавных дисков применяются самоклеящиеся грузы. Балансировка производится с применением центровочных переходников. Снятие установка выполняется как на подкатных домкратах, так и пневмогидравлическом подъемнике фирмы TECO (Италия). Окончательная протяжка колесных гаек производится динамометрическим ключом, с моментом затяжки установленным для автомобиля заводом изготовителем. Ремонт шин производится по технологии и материалами фирмы TIP TOP (Германия) с полным восстановлением свойств бескамерных шин в поврежденных местах, с последующей гарантией на выполненные работы. Мойка колес производится на моечном оборудовании фирмы "Вулкан" (Польша), что позволяет наилучшим образом очистить протектор шины от грязи и посторонних мелких предметов.
Качественное оборудование и профессиональный подход к работе гарантируют отличный результат работы.
Хроники Бибендума - шины MICHELIN X-ICE North!
Процесс шипования находится под строгим контролем: все шины MICHELIN X-ICE North, продаваемые в России, шипуются только на заводе Michelin в Давыдово (Московская область) с соблюдением всех стандартов качества группы Мишлен. таким образом, 95% всех шипов шины MICHELIN X-ICE North имеют среднюю высоту выступа шипа 1,2 мм.
Более того, для снижения риска выпадения шипов МИшлен увеличивает надежность крепления шипа, который удерживается в двухслойном протекторе шины. Базовый слой - более жесткий - обеспечивает надежное удержание шипа в протекторе, тогда как наружный слой - более эластичный и находящийся в непосредственном контакте с дорогой - обеспечивает отличные сцепные свойства шины на льду для повышения Вашей безопасности в зимних условиях.

Розничный центр MICHELIN Pilot компании ООО "ШИНИНВЕСТ" предлагает:

• импортные шины на внедорожники, легковые автомобили;
• легкосплавные, кованые и штампованные диски;
• аккумуляторы;
• автомобильные аксессуары;
• шиномонтаж, балансировка накачка шин азотом, ремонт шин;
• сезонное хранение шин
• техническое обслуживание шин (ТО шин)
• гарантия от производственных дефектов на шины, диски, АКБ (с условиями Вас ознакомят продавцы-консультанты);
• гарантия на сервис
• кредит


С ШИНИНВЕСТОМ всегда везет!