"Клин SV"
на главную редактировать
Услуги>Чистоты>Квартир
"Клин SV"
Главная
Название: ООО "Клин SV"
Вид деятельности: Услуги: уборка квартир, офисных помещений
Адрес: г. Магнитогорск, ул. Ворошилова, д. 28 а, оф. 203
Веб-сайт: cleansv.ru
Контакты: тел.: 8(3519)454242
тел.: 8(3519)454224
Скачать прайс: price_cleansv.xls (изменён: 2010-03-09 10:50:33)
График работы: Работы производятся в удобное для Вас время!
    ООО "Клин SV" — активно развивающаяся клининговая компания на рынке услуг г. Магнитогорска, предоставляющая услуги по профессиональной уборке.
    Современная профессиональная уборка, услуги клининга — это наукоемкая отрасль. Специально обученный персонал, сложные технологии процессов по уборке, мойке и чистке, высококачественные химические средства, профессиональная уборочная техника и специализированный менеджмент — это реалии современной профессиональной уборки, которыми руководствуется наша клининговая компания.
       Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика, надежность и высокое качество наших клининговых услуг также являются основными принципами нашей работы. Однажды обратившись в "Клин SV", заказчики становятся постоянными клиентами, понимая, что в лице нашей компании они приобрели надежного помощника в вопросах чистоты.
    В арсенале нашей клининговой компании имеется самое современное эффективное уборочное оборудование и инвентарь, позволяющий быстро и качественно осуществлять профессиональную уборку объектов любой сложности.
    Мы используем химические средства высшего качества, прошедшие проверку ведущих экспертов в этой области, рекомендованные лучшими фирмами изготовителями.

Преимущества
    Главным фактором качества услуг клининга являются наши сотрудники, которые прошли тщательный отбор, подготовлены и полны энтузиазма!

Гарантии и ответственность
    Клининговая компания «Клин SV» несет ответственность перед клиентом, в том числе и материальную. Исключается халатное отношение к имуществу и документам. Гарантируется высокое качество ежедневной уборки помещений.

Наши услуги
    Клининговая компания «Клин SV» занимается профессиональной уборкой любых помещений. Компания работает как с юридическими, так и с физическими лицами.
    В настоящее время наша компания специализируется на следующих видах работ в области клининга:

- Комплексная уборка (регулярная, генеральная, послестроительная) квартир, домов, магазинов, баров и т.д.
- Ежедневное обслуживание офисных помещений
- Чистка ковров и мягкой мебели
- Мойка окон и витражей
- Уборка прилегающих территорий

    Каждый из этих видов профессиональной уборки требует применения разной методики чистки, оборудования, химии. График и периодичность проведения профессиональной уборки согласуются с Вами индивидуально.

Все Наши услуги в любое, удобное для Вас время!

    Позвонив в нашу компанию, Вы можете в удобное для Вас время, пригласить специалиста, который произведет осмотр Вашего объекта и рассчитает стоимость услуг по уборке Вашего офиса, дома, квартиры.