"Роза ветров"
на главную редактировать
Услуги>Туризм
"Роза ветров"
Главная
Название: Сеть туристических агентств РОЗА ВЕТРОВ ООО "Альянс Тур"
Вид деятельности: Туристическое агентство
Адрес: г. Магнитогорск, пр. К.Маркса, 198
Веб-сайт: www.rozavetrov-ural.ru
Контакты: тел.: 8(3519)457645 - Олеся - Менеджер
тел.: 8(3519)297676
факс: 8(3519)304323
График работы: Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб: 10:00-16:00
(Выходной: Воскресенье)
Туристическая компания Роза Ветров Урал оказывает услуги по организации туристического отдыха на самом высоком уровне в странах Европы, США и России. Мы предлагаем и разрабатываем индивидуальные туры, учитывая интересы, увлечения и пожелания клиента.


Лечение и отдых в Европе.

Европейские страны отличает сочетание роскошных курортов на побережье и культурно-познавательных ценностей, представленных музеями, выставками, театрами и дворцовыми парками. Отдых в Европе – это современно, интересно и увлекательно. Мы предлагаем интереснейшие поездки в Италию, Грецию, Францию, Чехию. Любителям курортов представляется возможность воспользоваться популярными турами – комбинированные туры экскурсии + отдых в Италии, лучшие курорты Греции экскурсионные туры включая Афины. Постоянная связь с нашей компанией поможет воспользоваться горящими турами в Чехию, а также поездками в Чехию на лечение. Отдых во Франции очень популярен. Пользуясь нашими услугами, Вы сможете получить качественный элитный отдых.

Отдых в России.

Отдых в России становится все более интересным и разнообразным. Туристическая компания Роза Ветров Урал предлагает самые известные и популярные туры по стране, включая экскурсии по Золотому кольцу, экскурсионные туры по Санкт-Петербургу, а также разрабатывают индивидуальные туры в любые регионы России, в том числе, и корпоративный отдых в Подмосковье. Отдых и лечение в России – это, прежде всего знаменитые Кавказские Минеральные Воды, а также комфортный отдых в Краснодарском крае. Наша фирма занимается также организацией корпоративного отдыха в Подмосковье, учитывая все пожелания отдыхающих.

Дальние туры - США, отдых в Китае.

Предлагаем тщательно разработанные туры в США, охватывающие самые яркие достопримечательности страны. Отдых в Китае – это Тибет, знакомство с самой древней цивилизацией Востока, знаменитые монастыри.

Египет и ОАЭ. Горящие путевки в Египет.

Самые востребованные туры – это роскошный отдых в ОАЭ и туры в Египет. Горящие путевки в Египет- это недорого, увлекательно, впечатляюще. Путевки в ОАЭ – это отдых в роскошных отелях, безбрежный океан, знакомство с традициями богатейшей мусульманской страны. Наша компания предлагает путевки в ОАЭ в зимние и осенние месяцы.

Отдых в Тайланде. Туры в Малайзию. Отдых на Бали. Индонезия – туры.

Все, что связано с экзотикой, ослепительной красотой океанского побережья, возможностью увидеть самое необычное и запоминающееся – это отдых в Таиланде и на о. Бали. Ваш туроператор в Тайланде сможет показать лучшее в этой стране. Это – сказка и реальность одновременно. Отдых в Таиланде - это яркие краски, ночные гуляния, экзотическая кухня. Отдых на Бали - это знакомство с самой загадочной историей, это безбрежный лазурный океан, комфортабельные отели. Предлагаем и разрабатываем индивидуальные туры в Малайзию и на Маврикий. Экзотический отдых с нашей компанией будет незабываемым.