"АЛДИ-сервис"
на главную редактировать
Услуги>Доставки
"АЛДИ-сервис"
Главная Новости [1] Вакансии [1]
Название: ООО "АЛДИ-сервис"
Вид деятельности: Доставка документов, грузов по всему миру
Адрес: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 89, оф.6 (территория Обувной фабрики)
Веб-сайт: www.aldi-service.ru
Контакты: тел/факс: 8(3519)49-69-69
сот.: 8-902-612-42-12 - Менеджер Татьяна
сот.: 8-902-614-28-28 - Менеджер Анна
Скачать прайс: price_aldiservice.xls (изменён: 2009-08-07 08:42:22)
График работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Выходные: Сб, Вс
Компания АЛДИ-сервис была основана в 2003 году и на начальном этапе ее деятельность ограничивалась доставкой документов, корреспонденции и грузов в пределах Челябинска и Челябинской области.
В течение 2003-2004 годов АЛДИ-сервис, значительно расширив круг клиентов, стал оказывать услуги по доставке отправлений в города Уральского региона.
В 2005 году наша компания, заключив партнерские соглашения с ведущими курьерскими службами России стала оказывать услуги по доставке отправлений в другие города России.
К началу 2006 года были охвачены все субъекты РФ, страны СНГ и Прибалтики. Это позволяет нам доставлять корреспонденцию, как в крупные промышленные центры, так и в города и регионы с недостаточно развитым транспортным сообщением.


Сегодня компания АЛДИ-сервис предлагает комплексные транспортные решения, ориентированные на нужды клиентов, обеспечивая обмен документами, посылками грузами между организациями, промышленными и торговыми предприятиями. Структура компании представляет собой эффективную систему, позволяющую постоянно развиваться и успешно реализовывать новые транспортные схемы и продукты, опираясь на имеющийся человеческий и технический потенциал.
Наша компания, стремясь сократить сроки доставки и удержать рост тарифов, постоянно совершенствует старые и разрабатывает новые логистические маршруты.
Сегодня с нашей компанией сотрудничает более 1000 клиентов, организаций, предприятий. Клиентами АЛДИ-сервис являются как небольшие фирмы, так и крупные промышленные предприятия Челябинска и Челябинской области.



Основная цель компании – стремление стать признанным лидером на рынке курьерских услуг России.
Основная миссия компании - предоставление нашим клиентам современного курьерского сервиса основанного на:
– четком и своевременном выполнении заказов;
– постоянном повышении уровня и качества предоставляемых услуг за счет разработки и внедрения новых идей и решений, использования современных технологий;
– совершенствовании старых и разработке новых логистических маршрутов;
– дальнейшем создании и открытии новых филиалов во всех регионах страны.
С высокопрофессиональными сотрудниками и развитой корпоративной культурой наша компания должна стать надежным партнером в области курьерского сервиса, сфере логистики и доставки посылок по всей территории России и за ее пределами, предлагая широкий выбор надежных и эффективных решений.


По сравнению с аналогичными курьерскими службами нас отличают более оперативная доставка по г.Челябинску, Челябинской области, территории Урало-Сибирского региона, республике Казахстан (отправки напрямую в города, а не через Москву), что сокращает срок доставки и, соответственно, ее стоимость.
В случаях, когда клиенту необходима доставка корреспонденции к определенному сроку, мы всегда рады помочь. В нашей компании индивидуальный подход к каждому клиенту.
По массе отправляемых грузов ограничений фактически нет. Доставляются грузы массой от 0,1 кг до нескольких тонн.
Для корпоративных клиентов отчетные документы предоставляются 1-2 раза в месяц по согласованию сторон.
Отследить доставку Вы можете на нашем сайте www.aldi-service.ru

Наши постоянные клиенты (г. Магнитогорск): ОАО "ММК", ЗАО "Строительный комплекс", ООО "Фаэтон", ОАО "Детский Мир-центр", ЗАО "ИНСИ", ЗАО "Мосмарт", ООО "Омега-М" и многие др.

Филиалы ООО АЛДИ-сервис:
Челябинск (351) 7-299-299
Екатеринбург (343) 204-95-95
Курган (3522) 44-35-35
Магнитогорск (3519) 49-69-69
Пермь (342) 270-1-270
Тюмень (3452) 500-666
Миасс (3513) 28-98-08