"Меридиан"
на главную редактировать
Услуги>Туризм
"Меридиан"
Главная Новости [2] Вакансии [1]
Название: ООО "Меридиан"
Вид деятельности: work&travel/путешествие/обучение
Адрес: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 137
Контакты: тел.: 8(3519)271545 - Менеджер Елена
факс: 8(3519)271545
сот.: +79194001357 - Продавец
сот.: +79127932799 - Продавец
Скачать прайс: price_meridian.xls (изменён: 2009-10-20 09:20:33)
График работы: пн-пт 10.00-19.00
сб 11.00-17.00
вс 11.00-15.00

-МЕРИДИАН- — многопрофильная туристическая компания. Мы предоставим Вам исчерпывающую информацию по любым вопросам и тем самым поможем Вам сделать правильный выбор в этом соблазнительном многообразии возможностей, спланировать Ваше драгоценное время, чтобы использовать его с максимальной для Вас выгодой.

Турагентство -МЕРИДИАН- готово предложить Вам туры по всему миру. Мы подберём Вам маршрут и программу отдыха с оптимальным сочетанием стоимости и качества предоставляемых услуг: * Отдых на море: Турция, Египет, Тунис, ОАЭ, Греция, Кипр, Испания, Мальта, Италия, Болгария и др. страны. * Экскурсии в Европу: автобусные туры (более 70 маршрутов). * Экзотический отдых: Бали, Новая Зеландия, Сейшелы, Доминикана, Куба, Мальдивы, Малайзия, Сингапур, Австралия, Япония, Бразилия, Мексика... * Отдых в России: Краснодарский край, Крым, Абхазия, Средняя полоса России, Санкт-Петербург * Лечение и отдых в санаториях и пансионатах * Речные и морские круизы. Мы поможем Вам оформить визу, арендовать автомобиль, забронировать гостиницу - словом все, что позволит вам беззаботно провести свой отпуск и насладиться впечатлениями.


WORK & TRAVEL USA:)) и другие программы культурного обмена Обучение зарубежом- Канада, Англия, Франция.
Любимые цитаты:
Турфирма -МЕРИДИАН- работает только с надежными и проверенными туроператорами. При всём разнообразии маршрутов и отелей, Вам остается только выбрать курорт, который придется вам по душе. А мы обеспечим качество, надежность и доступность туров.

Наши клиенты неизменно становятся нашими друзьями, а все наши друзья — уже давно стали нашими постоянными клиентами.

Надеемся, что всё большее количество туристов доверит нам организацию своего отдыха, а мы в свою очередь приложим все усилия для того, чтобы оправдать Ваши ожидания.

Миссия нашей компании — сделать качественный отдых доступным для всех категорий российских туристов.

Случайный выбор стоматолога влечет потерю 50 долларов и 1 часа на «перелечивание». Случайный выбор турагента — потерю 600 долларов и 10 дней жизни. Представляем вам лучших специалистов нашего города.